СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров.

Акционерное общество «Татищевское» (место нахождение общества: 152105 Россия, Ярославская область, Ростовский район, с. Татищев–Погост д. 25 «А») информирует своих акционеров о проведении годового общего собрания акционеров.

Дата проведения годового общего собрания акционеров: 24 мая 2018 года.

Место проведения собрания: 152105 Россия, Ярославская область, Ростовский район,

с. Татищев–Погост д. 25 «А».

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Время начала регистрации участников собрания: 09-30.

Время начала годового общего собрания акционеров 10-00

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию 03.05.2018 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

  1. Утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках общества.
  2. О распределении прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) по результатам 2017 года.
  3. Избрание членов Совета директоров Общества.
  4. Избрание Ревизионной комиссии Общества.
  5. Утверждение аудитора общества.
  6. Утверждение Устава общества в новой редакции.

Установить, что с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров можно ознакомиться за 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров по месту нахождения общества с 09-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00 ежедневно (кроме выходных и не рабочих праздничных дней), а так же во время проведения собрания.

Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров АО «Татищевское»